Аладьинское подворье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аладьинское подворье » новости » доска знакомств


доска знакомств

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

контакты для соседей
на данной странице укажите Ваши контакты по которым можно будет связаться... тест

+1

2

ну с Богом. доброго дня - всем форумчанам, меня зовут Максим, я будущий владелец участка № 35, сам из Москвы район метро Перово, так сложилось что с соседом по 34 участку мы друзья и уже знакомы, при последнем собрании немного познакомились с соседом с 33 участка, надеюсь более тесно с соседями мы познакомимся здесь на форуме, для решения сообща всех повседневных, неотложных и горящих вопросов.
по всем вопросам пишите в личку.  :writing:  :music:  :mybb:

0

3

Здравствуйте, господа помещики)
Я - Евгений, владелец участка №16, Москва - Донской район

0

4

Господа, соседи, односельчане ))) давайте всё-таки ближе к теме..
Если есть какие - то планы по застройке, предложения, выкладывайте... а дискутировать будем позже... при встрече... так сказать на свежем воздухе..
Представляюсь Павел - участок рядом с лесом 34...

0

5

ветку почистил, и перенес сообщения в тему предложения.

0

6

Мдя!!!, движухи на форуме нет, только пассивный просмотр, ну да ладно еще есть 4,5 месяца набить необходимый минимум чтобы форум не был удален, господа  :tired:

0

7

сейчас задался вопросом организации периметра участка, хотелось бы познакомится с владельцем участка №37 с которым у меня проходит 3-я граница, для согласования некоторых моментов, если возможно будьте добры зарегистрироваться для обсуждения нюансов. с соседями по 34 и 36 я уже знаком. буду рад будущему знакомству.

0


Вы здесь » Аладьинское подворье » новости » доска знакомств