Аладьинское подворье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аладьинское подворье » обсуждения » Планируете ли вы на своем участке колодец ?


Планируете ли вы на своем участке колодец ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот задался вопросом, нужен или нет, взвесив все за и против пришёл к выводу нужен, на начальном этапе без воды ни как, а в будущем очень хорошее подспорья для огорода.
При последней встрече на натуре, услышал разговор Геннадия с мужчиной (извините не знаю вашего имя и отчества) о том что вы где то в серпуховском районе нашли контору, которая занимается колодцами, вроде 10 колец + домик сверху + ворот + цепь + ведро (т.е. под ключ)  и все это в районе 54 т. рублей, меня очень заинтересовал этот вариант, не могли бы вы зарегистрироваться и сбросить контакты этой конторы.

0

2

Наводящий вопрос... А вода у нас на глубине 9 метров? или это просто пример цены?

0

3

Евгений написал(а):

Наводящий вопрос... А вода у нас на глубине 9 метров? или это просто пример цены?

по поводу залегания вод, это отдельный разговор, как я понял это просто рекламное предложение компании занимающееся этим вопросом, мне просто нужны контакты. (для рассмотрения)

0

4

На новом купленном участке 45 уже есть колодец...

0

5

уже так сказать вчера были на встрече  :unsure:, познакомились с с хозяином 45 участка, да действительно уже готов колодец, 10 колец, 7 видно 3 под водой, все обошлось 52 т.р. под ключ, координаты бригадира владелец нам дал, но я думаю он сам после регистрации всем заинтересованным в этом вопросе сообщит, в данный момент он в отпуске и надеюсь присоединится к обсуждениям на следующей неделе.

Отредактировано makc (2013-07-14 05:36:14)

0


Вы здесь » Аладьинское подворье » обсуждения » Планируете ли вы на своем участке колодец ?